Введение
1. Хельмут Карл фон Мольтке
2. Мольтке во главе генерального штаба
3. Шлиффен во главе генерального штаба
4. Отношение Бисмарка к офицерам генерального штаба
5. Объединение действий Мольтке и Бисмарка в войне против Франции
Заключение
Ерусалимский А.С.. Бисмарк: дипломатия и милитаризм. М.,1968г.
Кращенинникова Н.А., Жидкова О.А.История государства и права зарубежных стран. Часть 2.
Людвиг Эмиль. Бисмарк. - М.: Захаров-АСТ, 1999.
Палмер Алан. Бисмарк. - Смоленск: Русич, 1998
Ротштейн Ф.А.. Из истории Прусско-Германской империи. М., 1974г.С.174.
Стариенко Анатолий Павлович "Особенности образования Германского государства XIX век"
Чубинский В.В.. Бисмарк: политическая биография. М., 1998г. С. 402.
Если вас есть вопросы по данному плану или библиографии, вы можете задать их специалисту, заполнив
форму.
Курсовая работа по теме: "Генеральный штаб Мольтке-старшего и А.Шлиффена в Германии. Политика и военная стратегия: Мольтке и Бисмарк"
Вы можете взять этот план и библиографию как основу для своей самостоятельной работы по данной теме, или же связаться со специалистом и получить консультацию.
Перед публикацией образца работы специалисты проверяли списки использованной
литературы на актуальность и заменяли источники современными, но для поиска самых свежих источников лучше воспользоваться сервисом подбора списка использованной литературы:
Документирование бизнес-процессов и контролей в целях внутреннего аудита. И.А. Краснова, В.В. Образумов, "Аудиторские ведомости", № 12, декабрь 2007.
Планирование и управление процессом реформирования первичной медико-санитарной помощи на муниципальном уровне. Г.А. Лаврищева, В.П. Чуднов, "Главврач", № 12, декабрь 2007.
В горном деле нужен хороший риск-аппетит. интервью с Д. Коули, генеральным директором горнодобывающей компании SMR. А. Хавина, "Риск-менеджмент", № 11-12, ноябрь-декабрь 2007.
Правовое обеспечение государственных реформ: проблемы и пути их решения. Н.Е. Егорова, О.А. Иванюк, В.С. Потапенко, "Журнал российского права", № 10, октябрь 2007.
Междоусобные войны маркетологов и финансистов - это миф?. А. Гавриленя, В. Новиков, "Консультант", № 17, сентябрь 2007.
Обзор судебной практики "Административный порядок взыскания недоимок по налогам, пеней и налоговых санкций". А.А. Ялбулганов, В.А. Кинсбурская, "Арбитражное правосудие в России", № 8, 9, август, сентябрь 2007.
Признание доходов и расходов в виде лизинговых платежей для целей налогообложения. Н.А. Адамов, В.Л. Сарибекян, "Консультант бухгалтера", № 7, июль 2007.
Проблема недействительности условий трудового договора. Н.А. Бриллиантова, В.В. Архипов, "Законодательство и экономика", № 6, июнь 2007.
Система с видом на будущее. интервью с А. Зусиным, заместителем председателя Правления АКБ "Электроника" и Г. Киперварг, заместителем генерального директора "R-Style Softlab". "Банковское дело в Москве", № 4, апрель 2006.
Маленькие секреты важного Закона. интервью с В.А. Сердюком, генеральным директором ЗАО "ДиалогНаука" и М.Ю. Емельянниковым, директором по развитию бизнеса компании "Информзащита". "Клуб главных бухгалтеров", № 11, ноябрь 2010.
Осторожно: дети! Что нужно молодому поколению от работодателей. интервью с Р. Алиевым, управляющим партнером HR Solutions, Д. Байковым, директором по развитию кондитерского объединения "Любимый Край", В. Ворошиловым, генеральным директором группы компаний "БАГЕМ", Н. Зотовым, генеральным директором группы компаний "Мега-НН", А. Коршуновым, заместителем директора МИГСУ РАГС, Л. Кузьмичевой, исполнительным директором Нижегородской ассоциации рестораторов и отельеров, генеральным директором компании "Ресторатор", И. Мареевой, директором Центра технического обучения компании Digital Design, Е. Омельченко, социологом, профессором кафедры социологии ГУ - Высшая.... А. Асанова, "Управление персоналом", N 12, июнь 2010 г.
Защитить бизнес и репутацию. интервью с В. Бельковским, генеральным директором ГК "Риналт Медиа". А. Чернецкая, "Консультант", № 23, декабрь 2009.
Страховая защита от мошенники. интервью с В. Тарасовым, генеральным директором по России и СНГ ЗАО "Марш - страховые брокеры" и А. Денисовым, первым заместителем генерального директора ЗАО "Марш - страховые брокеры". Л. Бхуртиал, "Риск-менеджмент", № 9-10, сентябрь-октябрь 2008.
В поисках оптимальных схем управления. интервью с Д.А. Ямпольским, генеральным директором СК "Мегаполис". И.Е. Смирнов, "Управление в страховой компании", № 2, апрель-июнь 2008.
История Отечества (России) - это наука, изучающая процесс становления и развития Российского государства и
проживающих на его территории народов с древнейших времен и до наших дней
Образование: Волгоградский Государственный
Университет, мировая экономика.
Современная Гуманитарная Академия, психология.
Консультирую взрослых, психокоррекция: http://yagaya-baba.ru
Курсовая
работа на заказ - это достаточно
серьезная студенческая работа.
При этом мы
гарантируем качественное исполнение
Вашей работы, соблюдение всех
предоставленных Вами требований. Если
при заказе курсовой Вы не укажете
особых условий, то оформление и
содержание работы будут соответствовать
предъявляемым к подобным работам
требованиям.
Опыт работы показывает, что
соблюдение основных требований ГОСТа
при выполнении курсовой обеспечивает
положительный отзыв преподавателя
на работу, а это почти всегда значит
удачную защиту курсовой, выполненной
на заказ.
Юль, побольше бы таких людей как Вы отзывчивая, спокойная на моя курсовую работу на другом сайте ответили в таком тоне: не нравится не заказывайте, если не нравится...очень не красиво с их стороны...я бы вообще не обращалась бы к подобным услугам если бы не дети и не очная форма обучения(((даже обидно(((